Page 2 - full
P. 2

Программа мероприятий


                                                ВСЕРОССИЙСКОГО СЪЕЗДА

                                 НАЦИОНАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ КУЛИНАРОВ РОССИИ



                2 сентября                               Первый день съезда



          12:00 – 12:30   Живая музыка, сбор гостей съезда.
          12:30 – 14:00   Выступления участников и экспертов

                        •  Приветствие участников съезда
                          Анна ЖУКОВА, президент НАК.
                        •  Гастрономический туризм в России: проблемы и перспективы
                          Леонид ГЕЛИБТЕРМАН, президент Международного эногастрономического центра,
                          председатель комитета по гастрономическому туризму Российского Союза Туриндустрии.
                        •  НАК и WorldChefs: лидерство, профессионализм, бизнес
                          Алла МИШИНА, директор по развитию НАК.
                        •  Гастрономическая дипломатия
                          Ирина ТИМОНИНА, декан факультета международных отношений Института бизнеса и
                          делового администрирования РАНХиГС.
                        •  Проблемы и перспективы профессионального образования
                          Тамара ШАРОВА, президент Московской ассоциации кулинаров.
                        •  Экология современной кухни
                          Мария КАШЕНКОВА, генеральный директор компании «Современные экологические
                          технологии».

          14:00 – 15:00    Перерыв на обед

          15:00 – 15:45    Официальное открытие съезда с участием руководства региона

                        •  Приветствие официальной делегации гостей съезда
                          Томас Гуглер, президент WACS.
                          Александр Ремига, ВРИО первого заместителя губернатора Владимирской области.
                        •  Презентация гастрономического стола «Жемчужина регионов Национальной ассоциации
                          кулинаров России»
                        •  Демонстрация фильма «Национальная ассоциация кулинаров России»
                        •  Приветственные слова от членов Национальной ассоциации кулинаров России

          16:00 – 17:00   Пленарное заседание съезда. Выступления экспертов

                        •  Современные тенденции винного туризма в мире
                          Хосе Антонио ВИДАЛЬ, президент и генеральный директор The Global Wine Tourism
                          Organization (GWTO).
                        •  Современная эногастрономия в России: факты и тренды
                          Леонид ПОПОВИЧ, президент Союза виноградарей и виноделов России, председатель
                          совета директоров «Миллеровского винзавода».
                        •  Опыт сохранения и развития национальных кулинарных традиций: от частной
                          коллекции до музейного центра
                          Игорь КЕХТЕР, генеральный директор Музея русского напитка, вице-президент Ассоциации
                          малых туристских городов России.
                        •  Тенденции развития алкогольного рынка в России
                          Евгений БОГДАНОВ, руководитель по внешним коммуникациям В2В Simple Group,
                          основатель Московской ассоциации сомелье.

          16:00 – 17:00   Стратегическая сессия для студентов (киноконцертный зал ГТК «Суздаль»)

                        От студента до судьи международной категории. Профессиональные лифты в индустрии
                        питания
                        Денис ПЕРЕВОЗ, директор по работе с образовательными учреждениями НАК.

          17:00 – 18:00   Круглый стол членов НАК

          18:00 – 19:00   Дегустация вин «Большое Русское вино». Бренд амбассадор Макс Курохтин

          19:00 – 21:00   Мини-пикник на территории ГТК «Суздаль»

          19:00 – 21:00   Трансляция документального фильма о подготовке Российской команды
                        поваров Андрея Матюхи из Краснодара к кулинарному конкурсу
                        Bocused’OrEurope2018 (киноконцертный зал ГТК «Суздаль»)


                3 сентября                                Второй день съезда


          08:00 – 11:00   Завтрак

          09:00 – 15:00   Образовательная программа по хлебопечению
                        Автор курса –Иван ЗАБАВНИКОВ, известный российский шеф-пекарь, руководитель онлайн-
                        школы пекарей, автор книги «PROхлеб».

          11:30 – 12:00   Официальное открытие Чемпионата по барбекю «Суздаль жарит!» в рамках
                        серии Всероссийских соревнований «Большие огненные гонки»

          12:00 – 17:00   Мероприятия чемпионата на территории ГТК «Суздаль»
                        •  Интерактивная развлекательная программа с ведущим.
                        •  Серия профессиональных мастер-классов от ведущих поваров России с дегустацией
                          гастрономических сетов.
                         НА ГЛАВНОЙ КУЛИНАРНОЙ СЦЕНЕ ЧЕМПИОНАТА ВЫСТУПАЮТ:

                          12:00 - 12:50 – Владислав Асхаев(Иркутск).

                          13:00 - 13:45 – Антон Тихий (Москва).

                          14:00 - 15:20 – Станислав Песоцкий(Москва).

                          15:30 - 16:20 – Андрей Матюха(Краснодар).

                          16:00 - 17:00 – Дмитрий Выродов(Воронеж). МК будет проводиться в зоне «Гриль»
                            16:30 - 17:20 – Евгений Попов (Пермь).

                        •  Дегустация ухи из петуха, приготовленной по старинному суздальскому рецепту.
                        •  Презентация современного оборудования для BBQ от компании VESTA с дегустацией блюд,
                          приготовленных на гриле.
                        •  Мастер-класс по карвингу. Ведущая – Олеся Юрова, чемпионка России, серебряный призер
                          Чемпионата мира по карвингу в Люксембурге.
                        •  Бохо-базар (ярмарка изделий декоративно-художественного творчества ручной работы).
                        •  Ярмарка фермерской продукции и изделий народных промыслов.

             18:00      Подведение итогов и награждение победителей Чемпионата «Суздаль
                        жарит!»

          19:00 – 21:00   Гала-ужин в ресторане «Советский» с кулинарным поединком


                4 сентября                                третий день съезда


          08:00 – 11:00   Завтрак

          10:00 – 12:00   Обзорная пешеходная экскурсия по Суздалю (для желающих)

          10:00 – 12:00   Завершение работы съезда. Выезд участников.

          2-3 сентября в рамках съезда будет проходить двухдневный образовательный семинар
          «Судья Национальной ассоциации кулинаров России» по стандарту Worldchefs.
   1   2   3   4   5   6   7