Page 5 - full
P. 5

СЕМИНАР «Судья Национальной Ассоциации Кулинаров России»
                                                по стандарту Worldchefs

                       Два  дня  02  и  03  сентября  2022  -  максимальное  погружение  в
                  профессиональное  судейство  (теория  и  практика),  участие  в  пленарных
                  заседаниях, деловой и культурной программы съезда.

                       Абсолютный эксклюзив информации и работа вместе с судейской бригадой
                  мирового  уровня  на  соревновании  шефов  нашей  страны  с  возможностью
                  получения  звания  «Судья  Национальной  Ассоциации  Кулинаров  России  по
                  стандарту Worldchefs».
                                                          Проводят:
                  1.Единственный в РФ судья  WorldChefs категории «Международный» Мишина Алла по
                  материалам, предоставленным главным рефери WorldСhefs mr.Rick Stephen
                  https://worldchefs.org/an-interview-with-rick-stephen/

                  2. Судья WorldChefs категории «Региональный», капитан команды-победителя
                  Всероссийского кулинарного соревнования «Шеф-А-Ля-Русс» 2018 Александр Жеребцов
                  и победитель российского Bocuse d'or 2018 Андрей Матюха.

                  3. Многократный призёр Чемпионатов мира и Всемирной кулинарной Олимпиады в арт-
                  классе, Шеф-кондитер Елена Сучкова и bread-chef Иван Забавников

                  Место проведения семинара: ГТК «Суздаль», Владимирская обл., г. Суздаль,
                  ул. Коровники, 45.
                  Стоимость на 1-го человека = 20.000 рублей включает 2-х дневную
                  программу обучения с проживанием (2 ночи) и участие в Съезде
                  Национальной Ассоциации Кулинаров, включая заключительный банкет.

                                                                                Программа:
                                                         02 сентября.
                  10.00-14.00 Повара теория Мишина А.В.
                  12.00-13.30 Открытие съезда, участие в пленарном заседании
                  13.30-14.00 Кофе-брейк
                  14.00-15.00 Мастер-класс Матюха А., Жеребцов А.
                  15.00-16.00 Кондитеры теория Сучкова Е., Забавников И.
                  16.00-17.30 Мастер-Класс Забавников И.
                  17.30-18.00 Экзамен по теоретической части

                                                          03 сентября
                  12.00-17.00 Практическое судейство на соревнованиях.
                  17.00-18.00. Завершение обучения. Блиц-экзамен.
   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10